Скажите пожалуйста может ли контролер в автобусе проверить наличие выручке когда едешь по маршруту быстро со считать.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста может ли контролер в автобусе проверить наличие выручке когда едешь по маршруту быстро со считать.

Ответы на вопрос (3):

Законодательством это не запрещено, Считайте, если должностная инструкция не запрещает и не боитесь за лиц, которые могут похитить выручку, увидев ее объемы.

Здравствуйте Сергей. Если это входит в его должностные обязанности и работодатель поручил ему это делать, то конечно может

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, вполне может проверить при желании

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!