Как правильно составить расписку о возмещении средств за ремонт автомобиля, поврежденного в ДТП

• г. Калуга

Как правильно написать расписку. Мой автомобиль пострадал в дтп. хозяин виновного авто предлагает написать расписку о возмещение мне средств за ремонт автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Можете сами Ее написать в свободной форме, все верно в ней указав, а можете заказать работу в личку или на почту выбранному юристу

Здравствуйте!

Расписка составляется в простой письменной форме. Укажите ФИО сторон, сумму, причину передачи денежных средства, срок оплаты..

Здравствуйте! Расписка пишется в произвольной форме. Главное указать место составления расписки, ФИО участников, данные регистрации, сумма и срок возврата. Также следует указать обстоятельства дела.