Возможно ли получить справку о незамужестве заказным письмом без присутствия?

• г. Ижевск

А можно чтоб справку о том что я не замужем мне отправили мои родственники заказным письмом допустим? До есть можно ли ее получить без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Любые документы на Ваше имя родственники могут получить только при наличии доверенности. Удачи Вам и всего хорошего!