Борьба с оскорблением чувств атеистов - являясь атеистом, я ищу пути изменить ситуацию

• г. Липецк

Как известно, есть статья об оскорблении чувств верующих. Я являюсь атеистом и мне надоело что атеизм с грязью чуть ли не сравнивают и причем публично и особенно в социальных сетях. Неужели у атеистов нет чувств и я ничего не смогу сделать с этим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не нужно нам задавать подобных философских вопросов. Никто вам на них бесплатно отвечать не будет, потому что у вас нет никаких проблем, которые надо решить в срочном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ.