Требования для подачи на РВП в Казахстане - наличие официального трудоустройства или возможность другого официального дохода при наличии временной регистрации

• г. Челябинск

Я гр.Казахстана имею временную регистрацию для подачи документов на рвп мне обязательно надо иметь официальное трудоустройство или возможен другой официальный доход.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Для подачи документов на РВП не нужно подтверждать доходы и не нужно трудоустраиваться. Доход Вы будете подтверждать спустя год после получения РВП

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!