Могу ли я получить новый телефон по страховке, если фамилия в страховке не совпадает с моей?

• г. Рубцовск

Купила телефон с рук на гарантии страховка полный комплект могу ли я по страховке запрасить новый фамилия в страховке не моя сейчас телефон на ремонте.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

У вас нет законных оснований пользоватся страховкой, если она на вас не оформлена и ничего закрашивать в документах нивкоем случае нельзя

Удачи Вам. Анна Титова.

Запросить новый что? Договор? Вообще нужно смотреть договор страхования, что на этот счет, то есть при продаже имущества, там говорится - сохраняет страховка свою силу или нет.