Срок действии водительского удостоверения 09.08.2017 г когда можно начать его замену.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете записаться на сайте ГИБДД заранее, пройти медосмотр, оплатить госпошлину. Удачи вам и всего доброго

Можете, уже сейчас обратиться в органы ГИБДД с заявлением о замене водительского удостоверения, не забудьте о мед. справке.

Здравствуйте.

За сменой можете обратиться за пол. года до истечении срока действия, т.е. вы вправе его уже заменить.

Спасибо за обращение на наш сайт.