Можно формулировать заголовок так - Дадут ли разрешение на выезд за границу, если у главного квартиросъёмщика имеются долги по квартплате?

• г. Мегион

Такой вопрос у меня, мама является главным квартиросъёмщиком а я и дети прописаны там, соцнайм у нас, есть долги по квартплате, я с детьми хочу лететь за границу, дадут ли мне разрешение лететь?

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет полное право ограничить выезд за границу, если долг больше 10.000

Доброго времени суток, Юлия!

Если о Вас нет информации на сайте ФССП значит нет и запрета на выезд из Российской Федерации. Успехов Вам!