Въезд-выезд не требуется при нахождении в официальном браке с гражданином РФ и подаче документов на получение РВП

• г. Сочи

Можно ли не делать въезд выезд после того как, заканчивается миграционка если,

парень гр узбекистана находится в официальном браке с гр рф и документы направлены на получение рвп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете не выезжать из страны. Вам нужно обратиться в миграционную службу по месту регистрации для получения отметки в миграционной карте о продлении срока пребывания.