Решение суда о взыскании алиментов по 1/6 на каждого ребёнка - возможные трудности и вопросы

• г. Москва

Пришло решение суда о взыскании алиментов по 1\6 на каждого ребёнка (двое детей) Платить начиная с 19 мая. Но как платить если нет исполнительного листа? Бывшая жена может его подать через год и значит мне придётся платить алименты сразу за год? Почему сумма алиментов по 1\6 на каждого ребёнка, это меньше чем 33% или я что то не так понял?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Отправляйте на счет бывшей жены с пометкой - алименты. 1/6+1/6 получится как раз 33%. Удачи Вам и всего хорошего!