Неприятный инцидент на работе - сотрудник ударил меня в лицо после рабочей смены

• г. Москва

На работе сотруднику показалось, что я как то не так посмотрел на его девушку и ударил меня в лицо, дело было после рабочей смены. На что я ничего не ответил, так как понимал что это грозит телесными повреждениями и увольнением с работы, а для меня и моей стебя мьи работа это единственный источник доход.

Ответы на вопрос (1):

Пройдите медосвидетельствование и заявите в полицию по факту рукоприкладства со стороны сотрудника. Организации. Удачи...