Нужно ли согласие всех прописанных лиц для моей прописки в квартире, если моя жена является владельцем части квартиры?

• г. Москва

Если моя жена является владельцем части квартиры, то требуется ли согласие всех прописанных в квартире жильцов для прописки меня в эту квартиру? Под пропиской понимаю регистрацию по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Да, необходимо согласие других сособственников. Если вам передаст собственность, то сможете зарегистрироваться как собственик б ез согласия.

Да, обязательно. С уважением,