Здравствуй я гражданин Таджикистан я в Россия могу права получить.

• г. Краснодар

Здравствуй я гражданин таджикистан я в Россия могу права получить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Можете. 1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины. Решение о допуске к экзамену принимается в течение 15-ти дней. При отказе в сдаче экзамена Вам должны выдать письменный отказ. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю. Закреплена возможность предоставлять документы о выдаче, а также получать российские национальные в/у взамен ранее выданных либо международные в/у через МФЦ.

Если у вас имеется национальное водительское удостоверение Вам необходимо сдать теоретический экзамен и вождение, после чего вы сможете получить российское водительское удостоверение

Если же у вас не имеется водительское удостоверение Вам необходимо пройти обучение в лицензированной автошколе, после чего также-сдать теоретический экзамен и вождение, и вы также сможете получить российское водительское удостоверение.