Отмена приватизации по решению суда - возможность повторной приватизации жилья

• г. Москва

Прекращение права собственности по суду в связи с невозможностью проживания в квартире аннулирует приватизацию? Может ли человек, участвовавший в приватизации жилья ранее, которая отменена судом, приватизировать квартиру снова?

Ответы на вопрос (6):

Суд не прекращает право собственности в связи с невозможностью проживания, для того что бы прекратит право собственности надо сначала признать приватизацию недействительной.