Какой по площади дачный земельный участок можно было приватизировать в 2012

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрите правила землепользования и застройки вашего муниципального округа действовавших в интересующую Вас дату. Предельные минимальные и максимальные размеры земельных участков для данной категории определяются данным документом.

Всего хорошего.