Как отменить доверенность, если закончилось исполнительное производство, но срок доверенности не истек

• г. Москва

У меня закончилось исполнительное производство, а срок доверенности, выданный адвокату для представления моих интересов, не закончился. Мне бы хотелось отменить эту доверенность. Достаточно ли письменного извещения или обязательно идти к нотариусу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья.

Вам необходимо лично обратиться к нотариусу выдавшему доверенность и отозвать ее.