Нужно ли предоставлять подлинники документов при отзыве на иск банка, находящегося в суде?

• г. Новосибирск

К отзыву на иск банка, который остается в суде справки, письма в банк, уведомления, чеки оплаты платежей должны быть подлиники? Копию банку? А мою копию кто заверит, если я на предворительном заседании буду ходатайствовать о приобщении к делу отзыва? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете прикрепить копии ко всем экземплярам, а на суде, когда будете заявлять ходатайство, предъявить подлинники. С уважением.

Вы можете приобщить к материалам дела копии данных документов, одновременно предоставив суду их подлинники для заверения данных копий.