УК хочет проверить подлинность подписей в протоколе заочного голосования по переходу обслуживания в другую УК - может ли она потребовать список подписавших?

• г. Краснодар

Управляющей компании принесли протокол заочного голосования по переходу обслуживания в другую УК.

Может ли УК потребовать список подписавших этот протокол для проверки подлинности подписей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да у управляющей компании есть такое право, более того, к Протоколу должны быть приобщены копии правоустанавливающих документов, подтверждающих правомочность голосовавших.