Требование предоставить сведения о доходах супруга и расходах семьи - соответствие Конституции РФ?

• г. Новосибирск

Супруг работает по договору, сейчас с него требуют, чтобы он предоставлял в свою организацию все сведения о моих доходах, о всех расходах нашей семьи, т.е сколько тратим на себя и своих детей... Не противоречит ли это Конституции РФ?

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны предоставлять сведения и информацию о доходах вашей семьи, если это не касается государственной службы. Удачи ВАм и всего хорошего.

Не имеют право они требовать от вашего мужа, чтоб он представлял всю эту информацию, если только это не правоохранительные органы