ОБЭП требует у ООО предоставить учредительные документы и договора с контрагентами - как на это реагировать и требуются ли объяснения по поводу проверяемого документа?

• г. Курск

ОБЭП ссылаясь на некий документ (N1 от) требует от ООО учредительные доки и договора с контрагентами. Как на это реагировать? Не обязаны ли они объясниться, что за документ они хотят проверить, о чем он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте они могут проверить эту информацию но так как эта информация относится в основном коммерческой тайне им нужно ее получить через суд Напишите на ОБЭП жалоба в прокуратуру этого же района.