Можно ли направлять фотографию исполнительного листа ответчику.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Можно конечно, это не запрещено законом, поэтому если вам это нужно для чего-то, то можете направить фотографию исполнительного листа ответчику.

Здравствуйте! Конечно можно, но это не будет приравнено к направлению самого исполнительного листа и не повлечет никаких правовых последствий.

Здравствуете.

Можно.

Исключительно для сведения.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".