Рюкзак якобы швейцарской фирмы оказался детским - как разрешить данную ситуацию?

• г. Воронеж

Живу в Воронеже, заказал в интернет магазине товар, рюкзак якобы швейцарской фирмы и обещали часы в подарок, а пришел по почте какой то детский рюкзак. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направляйте продавцу претензию, требуйте тот товар, который Вы заказывали. В случае, если претензия не удовлетворяет, обращайтесь в суд.

Здравствуйте, Александр!

Необходимо направить продавцу претензию и требовать замены товара или возврата денежных средств. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд.