Могут ли приставы наложить арест на подаренную недвижимость.

• г. Краснодар

Могут ли приставы наложить арест на подареную недвижемость.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте конечно же могут наложить и реализовать его вправе если Это не единственное жилье Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить на имущество, в том числе и на подаренное..

Разумеется, могут наложить арест. Так как должник является собственником недвижимости. Неважно как он получил эту недвижимость - по дарению или наследству. Ст.446 ГПК РФФ.