Как получить РВП в Краснодаре гражданке Кыргызстана вне квоты (рожденная в СССР). Какие нужны для этого документы?

• г. Краснодар

Как получить РВП в Краснодаре гражданке Кыргызтана вне квоты (рожденная в СССР). Какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вопрос очень объемный Изучите Закон о гражданстве в Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! Для начала нужны основания для получения РВП вне квоты, Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, там уже уточнить перечень документов, поскольку он может отличаться в зависимости от Ваших оснований.

Здравствуйте! Чтобы получить РВП без квоты нужно иметь основания для получения гражданства в упрощенном порядке в соответствии со ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве". Рождение в СССР-это еще не основание для этого. Удачи и добра!