Чуть более года назад регистрировал жилую недвижимость по решению суда.

• г. Москва

Чуть более года назад регистрировал жилую недвижимость по решению суда. Было отказано из-за того, что не был снят арест. Год с лишним снимали этот арест. Сняли. Вопрос. Нужно ли заново платит госпошлину (квитанция осталась) или можно только доплатить 500 руб.? (поскольку тогда стоило 500 р., сейчас 1000 р.).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по решению суда по-моему регистрируется без уплаты госпошлины

уточните здесь

www.rosreestr.ru