Получение повестки о явке на допрос в налоговую - перспективы и последствия

• г. Курск

На меня каким то образом зарегистрировали ооо и приходит повестка явится на допрос в налоговою как свидетель. За ни явку пишут в повестке могут поставить на розыск через мвд или 1000 рублей. Обясните что это такое!

Ответы на вопрос (2):

Нет вас принудительно привести в налоговую не могут, если только уголовное дело не возбуждено, вообще лучше сходить и написать объяснения что вы здесь не причем.

Добрый вечер. Вам необходимо прийти в налоговую дать пояснение по данному вопросу По поводу общество с ограниченной ответственностью. Хорошего приятного вечера.