Проблемы с займами в интернете - непонятные условия и неясные договоры

• г. Тула

Моя дочь взяла займ по интернету смс финанс, 4 финанс, честное слово, в первых двух по пять тысяч, в третьем 15, а взяла что бы погасить недостачу в магазине, но потом так и не нашла работу, не платила займ, за 6 месяцев набежало по 26 тысячь в двух и 60 в третьем, я случайно увидала письма долги передали колекторам эвереста я выплатила два первых и половину второго с первого мне прислали справку что нет долга, а со второго так и не прислали и очень странно два разных займа а номер договора один взят как они написали в разное время, но потом началось самое интересное когда не платили все было тихо, а теперь как выплачу один сразу присылают другой потом третий, такое впечатление что моя дочь взяла займы во всех займах интернета и нет конца я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не можете платить - не платите, шлите их в суд. В суже как раз можно снизить долг по статье 333 ГК РФ. Перспектива есть.