Как ускорить процесс и получить компенсацию после выслуги срока вследствие утери военного паспорта

• г. Хабаровск

Я выслужил установленный срок и остался в части тк мое впд утерял офицер. Мне предложили ждать до офицерской зарплаты чтобы уехать за их счёт. Но мне придётся ждать больше недели. Как можно ускорить процесс и положена мне компенсация?

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости командование решило что вопрос "светить не надо". а вы спокойно рассчитаетесь с самим офицером без командования... Если решите "выйти из тени", то необходимо официально подать рапорт командиру части о случившемся и позвонить в военную прокуратуру по телефону доверия.