Могу ли я у банка попросить каникулы по ипотеке?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попросить-то можете, но вот предоставит ли банк Вам такие каникулы-маловероятно. Банк зарабатывает на процентах клиентов, ему надо платить зарплату сотрудникам, налоги и пр.платежи.

Просить можно все что угодно. А вот с удовлетворением Вашей просьбы, могут быть проблемы. Так как это право банка, но не обязанность.