Льготы ветерана труда в ЯНАО - предоставление бесплатных поездок в городском автотранспорте ограничено?

• г. Надым

Какими льготами может пользоваться ветеран труда в ЯНАО. Сейчас у нас вышло постановление, что ветеран труда пенсионер имеет право только на 27 бесплатны х поездок в городском автотранспорте. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льгот много, смотрите региональное законодательство. Установление количества бесплатных поездок в общественном транспорте регулируется регионом. У нас, например,40 бесплатных поездок любому пенсионеру.