Вопрос о возможности использования сертификата молодой семьи на реконструкцию и расширение нашего жилья

• г. Тамбов

Мы с мужем получили сертификат молодой семьи, нас 6 человек! Мы с мужем и 4 детей! У нас имеется жилье, но по площади оно меньше нормы! Можем ли мы использовать этот сертификат на реконструкцию нашего жилья? Расширить территорию которая уже есть?

Ответы на вопрос (1):

Условия программы отличаются в каждом регионе. Вы в администрации, где его получали, и уточните на какие конкретно цели его можно использовать.