Как будет распределено наследство при оставлении завещания на троих детей с указанием долей каждому?

• г. Ташкент

Хочу оставить завещание на троих детей с указанием доли наследства каждому. Будет ли наследство распределено по завещанию или поровну всем троим детям. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Наследство будет распределено так как Вы укажете в завещании. Если только не будет еще наследников имеющих право на обязательную долю в наследстве по закону.