Возможно ли сдать в МФЦ документы на регистрацию собственности на квартиру из другого региона России, при наличии основания в виде вступления в наследство по закону?

• г. Москва

День добрый!

Вопрос такой - можно ли сдать в МФЦ (Мои Документы), в Москве, документы на регистрацию собственности на квартиру, которая находится в другом регионе России?

Основание - вступление в наследство по закону. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

К сожалению этого сделать не получится. Обращаться нужно в много функциональный центр региона, где находится ваша квартира

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Действующее законодательство позволяет экстерриториальный прием документов на государственную регистрацию прав.

Здравствуйте!

Нет, не сможете сдать.

Вам необходимо обращаться в МФЦ, по месту нахождения объекта недвижимости.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Да, Алекс, именно так Вам следует поступить.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.