У меня такой вопрос. Возможно трудоустроится на территории РФ. (Ростовской области) Имея паспорт ДНР? Спасибо..
• г. Донецк
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Паспорт ДНР признаётся на территории России, поэтому можете трудоустроиться, получив патент на занятие трудовой деятельностью.
Спросить03.06.2017, 12:58,
г. Челябинск
Здравствуйте,
Если у вас имеется паспорт донецкой народной республики, вы должны оформить на территории России патент и потом можете работать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить03.06.2017, 13:01,
г. Казань
Разумеется можно трудоустроиться в России имея паспорт ДНР, президент даже специальный указ издал, которым предоставил таки лицам особый статус.