Износ дома 57%. подлежит ли он капремонту?

• г. Волгоград

Износ дома 57%. подлежит ли он капремонту?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если дом настолько изношен, то его следует признать аварийным и снести, пусть местная администрация соберет специальную комиссию, что бы признать его таковым.

Если это частный дом, вопрос о кап. ремонте решается его собственником. Если дом муниципальный - подавайте заявление о создании комиссии для дачи заключения о необходимости проведения в доме кап. ремонта.