Незаживающая рана и непродленный больничный - Как обжаловать решение и получить дальнейшее лечение?

• г. Челябинск

Я был на больничном с травмой пятки. Рана ещё не зажила, т.к. я на всю ступню встать не могу. Но мне закрыли больничный и 5 июня отправили на работу. К кому мне обратиться, что меня не долечили?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы можете снова обратиться к врачу и вам откроют новый больничный, если не откроют, то напишите жалобу на имя главного врача.

Вы вправе обратиться за медицинской помощью к любому врачу, к которому вы попадете на приём. Если есть основания, то откроют вам новый больничный.

Спасибо за ответ. А,обратиться к этому врачу или к другому? Всего доброго.

Здравствуйте Юрий. Если вас не долечили, вы можете обратиться к любому врачу, который компетентен в этом вопросе. Всего вам доброго