Муж потерял внутренний паспорт. Может он поехать на Украину по загранпаспорту?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Только по загранпаспорту за границу и выезжают. Если внутренний паспорт пропал, он может подать-заявление в полицию, чтобы паспорт признали недействительным и выдали новый.

Муж гражданин Украины. Заранее спасибо.

Доброго времени суток! Конечно сможет. С 2015 года выезд на Украину возможен исключительно только по заграничному паспорту и никак по другому