Потеря паспорта в РФ - насколько критично и как вернуться на Украину

• г. Санкт-Петербург

Гр. Украины потерял паспорт в РФ, смогу ли я выехать по загранпаспорту назад на Украину или нужно восстанавливать внутренний паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Сможете выехать только по тому паспорту по которому въезжали в РФ. Восстановить можете в консульстве.Удачи Вам