Как получить русский паспорт.

• г. Рязань

Как получить русский паспорт.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Нужно принимать гражданство Российской Федерации. Которое вы получите после того как появиться статус РПВ и ВНЖ Хорошего и приятного вечера.

Здравствуйте. Напишите заявление о выходе из гражданства на имя президента. Отправить можно почтой заказным письмом с уведомлением через консульство или посольство.

Хочу отказаться от своего гражданство.