Мать лишена прав и продает квартиру, а юстиция не может решить спорную ситуацию - судьба ребенка в опасности

• г. Хабаровск

Итак: дочь в другом городе решила купить квартиру после института мы собрали все деньги что могли.

Через риэлтора нашли квартиру подешевле

Оказалось, что лишенная материнских прав женщина продаёт жильё чтобы не претендовал её родной брат (риэлтор все знала)!

Мальчику, который жил в это время сначала в доме малютки, затем перешёл в детдом, куплена комната.

Брат у этой горе мамаши умирает и отпадает причина продажи.

А сделка уже дошла до юстиции - деньги отданы, И вдруг директор детдома якобы опомнилась, что ребёнку нужна мать!

В юстиции приносит заявление об отказе от сделки, мамаша выходит из СИЗО за хранение наркотиков, риэлтор исчезает, а дочь с младенцем выгоняют по суду из квартиры в ноябре на улицу со словами: у вас же есть исполнительный лист!

Уже с исполнительным листом живём пять лет, денег купить квартиру нет!

Детдом дом срочно продал комнату за меньшую сумму, а мы каждые три года увеличиваем долг.

Мамаша за квартиру все пять не платит.

Продала эту же квартиру ещё раз какой-то бабуле с внучкой, которая как и моя дочь когда приехала в институт. Теперь и у них ни денег, ни проданного дома.

Мы узнали об этом у приставов.

Как юстиция может продать арестованные жильё?

Каково судьба мальчика, который выйдет из детдома по уши в долгах к неисправившейся маме?

А мы ждём его арестованный индивидуальный счет или закона как манны небесной!

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос весьма сложен и он не разрешится в рамках данного сайта. Вам нужно нанять юриста либо адвоката. Главный вопрос где деньги? Возможно есть основания для возбуждения уголовного дела раз вы не одна жертва риэлтора. Удачи вам и всего наилучшего.