Умер сын-осталась мать, его дочь, внучка и брат-кому наследство и сколько им долей?

• г. Муром

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Наследники первой очереди это мать и дочь. Остальные не наследуют. Поровну наследство положено. Удачи Вам и всего доброго!

В данном случае наследниками первой очереди будут является его дочь и мать. Другие права не имеют. Нужно обратиться к нотариусу.