С друзьями отмечали последний звонок, пришли в общагу нашего колледжа, хотя мы там не живём вахтёр нас пустил.

• г. Балахна

С друзьями отмечали последний звонок, пришли в общагу нашего колледжа, хотя мы там не живём вахтёр нас пустил. Ночью мы шумели очень сильно, мешали спать всем, теперь зам. директора говорит что на нас якобы написали заявление в прокуратуру района, по факту того что мы шумели и незаконно находились в общежитии. Какое наказание может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

Поезд ушёл! Ничего не будет, если кроме "шума" Вы ничего не натворили!