Проблемы с агрессивными соседями и правами на места общего пользования в ощежитии - что делать?

• г. Брянск

Я купила комнату в ощежитии. Соседи ведут агрессивно, хотя они там не прописаны. Воруют, требуют деньги. Когда я начинаю говорить, что у меня есть тоже права на места общего пользования, начинается истерика, что у них свои юристы, которые здесь и правят. Как мне вести?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в органы полиции, а также в судс иском об определении порядка пользования местами общего пользования. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Воруют и требуют деньги? Да это преступления, за совершение которых ответственность установлена Уголовным кодексом. Обращайтесь в полицию, пишите заявление

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Татьяна Платоновна. Доброе утро. Вам желательно встретиться с участковым инспектором рассказать о нарушителях общественного порядка и паспортного режима.

Полиция была! Учасковый сказал, что он защищает родсвенников местного зав. поликлинникой, которые здесь проживают без прописки.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие полиции. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Пишите жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратуру согласно Закона о прокуратуре, о проведении проверки по данному факту.