Вопросы нумерации квартир и пользования придомовой территорией - что хочет добиться соседка?

• г. Краснодар

Я живу в двух этажном доме, где первый этаж занимаем мы и являемся частными д/владельцами, а второй этаж разделен на двух хозяев и я толком не знаю ведомственные они или частные. Соседка хочет написать дарственную на сына и по её словам нам надо (по закону РФ) присвоить каждому номер квартиры, якобы литер не достаточно и из за этого у неё сложности. Ещё есть придомовая территория которой мы пользуемся раздельно (не приватизированная не кем) так эта соседка занимает 60-70%земли. Чего она добивается помогите понять.

Ответы на вопрос (3):

Ее слова для вас вообще н имеют никакого значения, мало ли что она говорит и хочет, она же не государственный полномочный орган выдвигать какие то требования.