Ведь они как я понимаю должны были проводить осмотр в присутствии понятых?

• г. Санкт-Петербург

Остановили на ул савушкина и после проверки документов попросили открыть капот.. я послушно это сделал.. сотрудник сказал что он сомневается в подлинности номера кузова, хотя тот читался чётко.. несмотря на то что машина (ваз 21 091)91 года выпуска.. далее я написал объяснительную что не вносил изменений.. и проследовал по его приказу в 25 отд милиции. Где у меня изъяли свидетельство о регистрации но направления на экспертизу не дали.. а дали отрывной талон о изъятии свидетельства.. сказав чтоб я позвонил через два дня участковому.. при этом как я понимаю эксплуатировать т.с.запрещено. Как мне быть.. куда идти жаловаться.. ведь они как я понимаю должны были проводить осмотр в присутствии понятых?

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу в прокуратуру или подать заявление в суд на неправомерные действия сотрудников ГИБДД