Как написать кассационную жалобу на повторное рассмотрение дела при нарушении сроков и проявлении произвола со стороны правоохранительных органов

• г. Грозный

Если вам через электронку выслать первое решение суда. Решение удо. и апиляция прокура. Я бы хотела чтобы мне написали кассационную жалобу на апиляцию о повторном рассмотрении дела. Там упушены большие сроки. А у нас право хранительных органах беспредел.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Услуги адвоката будут платными. Можете обратиться к любому адвокату на сайте и узнать его электронную почту, куда выслать решение суда