Совмещающий профессии преподавателя и звукорежиссера - определение времени окончания отпуска

• г. Уфа

Я работаю преподавателем и по внутреннему совмещению звукорежиссером. У преподавателя отпуск 56 дней, а у звукорежиссера 28. Скажите пожалуйста когда выходить из отпуска?

Ответы на вопрос (2):

У работодателя выясняйте. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Спросить
Пожаловаться

По прось­бе ра­бот­ни­ка дни, на ко­то­рые от­ли­ча­ют­ся по дли­тель­но­сти от­пус­ка, могут быть предо­став­ле­ны ему без со­хра­не­ния за­ра­бот­ной платы (ст. 286 ТК РФ).

В такой си­ту­а­ции боль­шая про­дол­жи­тель­ность от­пус­ка ра­бот­ни­ка долж­на быть под­твер­жде­на справ­кой с ос­нов­но­го места ра­бо­ты (или вы­пис­кой из гра­фи­ка от­пус­ков с ос­нов­но­го места ра­бо­ты). Ее нужно будет пред­ста­вить на ра­бо­ту, где ра­бот­ник тру­дит­ся в ка­че­стве сов­ме­сти­те­ля.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, человек работающий учителем и по совместительству лаборантом имеет право на отпуск в 56 дней? Или по итсечении 28 дней (отпуск лаборанта) необходимо выходить на работу? Очень странно-на одной работе в отпуске, а на другой нужно работать! Разъясните пожалуйста!

Я в отпуске до 19.08 по вн.совмещению, и до 26.08 по основной ставке. Разница в днях как отпуск б/содержания. Заведующая с 1.09 сокращает вн.совм. До 0.25 ст и подписать уведомление я должна до конца недели. Но разве это не делается за два месяца до даты и после моего выхода на работу? По логике подписать нужно было 1.07, но на тот момент сокращение не планировалось.

Могут ли разделить отпуск логопеду ДОУ в учебное время или только в летний период? И чем могут мотивировать?

Я работаю преподавателем в университете мой отпуск составляет 56 дней это моя основная работа. Но я еще сдесь работаю в университете по совместительству техником учебного отдела отпуск техника составляет 28 календ. Дней. как мне должен быть начислен отпуск и сколько дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько календарных дней составляет очередной отпуск директора и завуча в детской школе искусств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение