Совмещающий профессии преподавателя и звукорежиссера - определение времени окончания отпуска

• г. Уфа

Я работаю преподавателем и по внутреннему совмещению звукорежиссером. У преподавателя отпуск 56 дней, а у звукорежиссера 28. Скажите пожалуйста когда выходить из отпуска?

Ответы на вопрос (2):

У работодателя выясняйте. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

По прось­бе ра­бот­ни­ка дни, на ко­то­рые от­ли­ча­ют­ся по дли­тель­но­сти от­пус­ка, могут быть предо­став­ле­ны ему без со­хра­не­ния за­ра­бот­ной платы (ст. 286 ТК РФ).

В такой си­ту­а­ции боль­шая про­дол­жи­тель­ность от­пус­ка ра­бот­ни­ка долж­на быть под­твер­жде­на справ­кой с ос­нов­но­го места ра­бо­ты (или вы­пис­кой из гра­фи­ка от­пус­ков с ос­нов­но­го места ра­бо­ты). Ее нужно будет пред­ста­вить на ра­бо­ту, где ра­бот­ник тру­дит­ся в ка­че­стве сов­ме­сти­те­ля.