Необходимость получения гарантий о приеме на работу - как поступить в данной ситуации?

• г. Краснодар

Суть вопроса в том, что я откликнулся на вакансию электромонтёр компании. Потом приехал в офис компании заполнил анкету. Позже прошёл собеседование с утвердительным ответом что я подхожу на данную вакансию. Но когда я спросил об оформлении на работу, мне ответили что объект на котором я должен работать будет открыт 15 июня и поэтому надо подождать. В ответ я задал резонный вопрос, а где гарантии что вы потом примете меня на работу? Мне ответили, ну если не хотите ждать ищите тогда другую работу. Позавчера позвонил в компанию и выяснилось что приём на работу откладывается уже до 1 июля. Скажите пожалуйста, что мне делать? Может быть есть способы получения гарантий имеющих юридическую силу? Или может быть вообще не связываться с ними?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никаких способов в данном случае которые бы гарантировали вам стопроцентный прием на работу, не существует. Здесь нужно действовать по факту есть работа значит иду работаю нет работы - до свидания.