Проведение ареста на кредитные счета - что делать в ситуации с не найденным документом о закрытии ИП?

• г. Санкт-Петербург

В 2008 г.писала заявление на закрытие ИП.к сожалению с переездом, не могу сейчас найти документ. Но у меня есть свидетель что я писала заявление на закрытие. Сейчас я узнаю что мои кредитные счета заблокировал пристав. Мне подсказали где я могу посмотреть за что был произведен арест.

У меня нет ни одного документа. О решении суда. На суд подал пенсионный фонд, т.к.я не вносила взносы. Я работаю и моя организация переводит 13%от моего заработка. Все это время я не занималась предпринимательской деятельностью. Как мне быть? И что делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер

Закрытие ИП можно подтвердить выпиской из ЕГРИП, в ней будет указано с какого времени Вы прекратили свою деятельность как индивидуальный предприниматель

Также Вам надо получить копию решения суда и если Вы с ним не согласны подать жалобу на решение.