Уточнение к вопросу 1259355 Заявление о выдаче расчёта и копии приза об увольнении можно ли писать в день увольнения

• г. Домодедово

Уточнение к вопросу 1259355 Заявление о выдаче расчёта и копии приза об увольнении можно ли писать в день увольнения, а также в одном или в двух экземплярах и кто из руководства их должен подписать (управляющий или отдел кадров).

Ответы на вопрос (1):

Инна, заявление можно писать в любой день, а кто подпишет вам ни к чему, ответственность за неисполнение будет на юр.лице и руководителе.